STARTLISTE FÜR REITERTREFFEN AM 13 OKTOBER 2012

 

ACHTUNG: Voruntersuchung für den Distanzritt ist von 08.30 bis 09.30

 

Bewerb 1: (Beginn 09.00)

Vor jeder Abteilung, kann 20min in der Reithalle warmgeritten werden
Siegerehrung Abteilung 2 und 3 im Anschluss

2Abt.: Dressur Lizenzfrei:

Jung Christina
Grübl Annabell
Siegl Julia
Jacqueline Hable
Leibetseder Sarah
Wimmer Cornelia
Andraschko Sarah
Lindorfer Lena
Stöbich Sandra
Grübl Christina

 

Amaretto
Nici
Maxl
Anne Mae
Alkantaro
Mashid
Merlin
Kajatan
Picolina
Siglavy

 

3Abt.:Dressur Lizenz:

Salzer Sarah
Hofer Anna Maria
Margit Hartmann

 

 

Georg
Gingo
Mashid

 

1Abt.:Dressur Distanz:

Engleder Alexandra
Pechmann Simone
Holzleitner Karoline
Wetton Cornelia
Lisa Maria Schmid
Wimmer Evelyne
Gabriel Katrin
Isabel Binder
Isabel Brand
Wetton Cornelia
Beißmann Ewald
Stitz Katharine

 

 

Maharani
F.E.'s Princess
Amir Khan
Vezna S
Shaiba
Mahlat
Roxi6
HKT Noor
Miss Holy Golightly
Vezna S
Marengo
Captivating Cody

   

Bewerb 2: (Beginn 10.30)

Vor jeder Abteilung, kann 20min in der Reithalle warmgeritten werden
Siegerehrung im Anschluss

1Abt.: Dressur Lizenzfrei:

Höllinger Julia
Wögerbauer Melanie
Leitner Johann
Andraschko Sarah
Siegl Julia
Lindorfer Lena
Stöbich Sandra
Grübl Annabell
Wimmer Cornelia
Wimmer Evelyne
Leibetseder Sarah 
Jung Christina
Jacqueline Hable
Stöbich Anja
Grübl Christina

 

Anne Mae
Felicitas
Amaretto
Merlin
Max
Kajatan
Picolina
Nici
Mashid
Mahlat
Alkantaro
Amaretto
Anne Mae
Picolina
Siglavy

 

2Abt.: Lizenz:

Hofer Anna Maria
Gugler Julia

 

 

Gingo
Pablo

   

 

Bewerb 3: (Beginn 12.00)

Gestartet wird ab 12 Uhr im 5min Takt!
Es sind Gruppen eingeteilt, Wünsche werden nach Möglichkeit natürlich berücksichtigt!

Starter über 40km:

Gruppe1:

Engleder Alexandra 
Isabel Binder
Dr. Fischer Andreas

 

 

Maharani
HKT Noor
Huba

 

Gruppe2:

Simbüger  Tanja
Isabel Brand
Lisa Maria Schmid

 

 

Lone Star Fella
Miss Holy Golightly
Shaiba

 

Gruppe3:

Nadine Rainer
Karl Usching
Wetton Cornelia
Holzleitner Karoline

 

 

Takko
Isis´Ba
Vezna S
Amir Khan

 

Gruppe4:

Pechmann Simone
Kiesl Theresia
Doris Schäfer

 

 

F.E.'s Princess
Osiris´BA
Rom

 

Starter über 20km:

Gruppe5:

Stitz Katherine
Salzer Sarah

 

 

 

Cody
Kajatan

 

Gruppe6:

Gabriel Katrin
Beissmann Ewald
Bauer Eva

 

 

Roxi 6
Marengo
Karli